| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | WGT-CS170A SAW JIG |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 4417 0000 00 |
| ETIM | EC002440 |
| Ширина | 65 mm |
| Глубина | 170 mm |
| Уровень упаковки 1 | 7315880080633 |
| Симметричная модель | No |