| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | WF29KF1M MuW field 9RE 2FB complete field, with counter cross |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Meter Boxes
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1098 00 |
| С проводкой | Yes |
| Количество шкафов учета | 1 |
| Нижнее соединительное пространство | С 5-полюсной шиной |
| Степень защиты (IP) | IP2XC |
| Номинальный ток главного выключателя | 250 A |
| Уровень упаковки 1 | 4011617560333 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 mm |
| Модель | 1-этажный |
| Высота | 1350 mm |
| RAL-номер | 7035 |
| С монтажной пластиной | No |
| Пространство подключения | 300 mm |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 24 |
| Количество TSG-панелей | 0 |
| Количество рядов распределителя | 0 |
| Модель обложки | Закрыто с предварительным закреплением |
Mess- und Wandlerfeld, Komplettfeld, mit Zählerkreuz, für den Innenbereich, Schutzart IP2XC, geltende Normen: DIN EN 61439-1, VDE 0660-600-1, DIN EN 61439-2, VDE 0660-600-2, Bemessungsstrom In 250 A, in RAL 7035, Abmessungen in mm (H x B x T): 1350 x 500 x 160, Netzsystem TN-S, 5-polig, Anzahl Wandlerzählerplatz 1, inkl. Prüfklemme nach Vorgabe NB, verdrahtet nach den Vorgaben des NB, Spannungspfad Kurzschlussbegrenzungswendel und Sicherungs-Trennschalter, 3Pol mit Sicherungseinsatz 10,3 x 38mm 3A, Lastbereich: Sammelschienensystem Cu-Schienen 12 x 5 mm 5-polig, Trennstelle vor dem Wandler Sicherungslasttrenner NH1/250A, Wandlerbereich Wandlerauflage mit herausnehmbarer Wandlerlasche 170 x 30 x 5 mm, Ritz: EKS 60-03, EKS 70-04, EKSO 74, MBS: EASK 31.3, EASK 31.4, EASK 31.5, EASK 41.4, EASK 41.5 (Beistellung NB), Trennstelle nach dem Wandler Lastschalter 250 A / 3-polig (M8), Primärverdrahtung L1-L3 Cu-Schiene 30 x 5 und 20 x 5, PE+N Cu-Schiene 20 x 5 mm, Anschluss N+PE (M8), Rasteinheit 9 RE, Bauhöhe 5, Feldbreite 2, Platzeinheiten 216, Abdeckungen aus Kunststoff, plombierbarer Schnellverschluss, RAL 7035