| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | WAWEL LED White 36W TUNABLE |
| Бренд | PHILIPS |
| Категории |
Настенные и потолочные светильники
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Макс. мощность системы | 36 W |