| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | WARTEL DISMANTLING TOOL M25 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | TR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000211 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты (NEMA) | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 3606481360403 |
| Ширина | 0 mm |
| Модель | Другое |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Предварительная штамповка | No |
| Тип | Прямой |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Количество соединительных отверстий | 0 |