| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Wallbox eMH3 Single, calibration law compliant, 22 kW, Type 2 socket, controller, reev Compact |
| Бренд | ABL |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1091 00 |
| ETIM | EC002883 |
| Количество автоматических выключателей утечки на землю типа А | 1 |
| Количество автоматических выключателей утечки на землю типа B | 0 |
| Макс. мощность на точку зарядки | 22 kW |
| Количество автомобильных разъемов Тип 1 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов CHAdeMO | 0 |
| Модель подключения со стороны установки | 3-фазный |
| Уровень упаковки 1 | 4011721180915 |
| Способ крепления | Настенный монтаж |
| Ширина | 400 mm |
| Высота | 492 mm |
| Глубина | 192 mm |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность подключения | 22 kW |
| Сила удара | IK08 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Количество розеток CEE | 0 |
| С коммуникационным интерфейсом | Yes |
| Контроль доступа к функциям | Yes |
| Количество зарядных устройств | 1 |
| С коробкой подключения к дому | No |
| Количество автомобильных разъемов Тип 1 CCS | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Тип 2 | 0 |
| Количество автомобильных разъемов Тип 2 CCS | 0 |
| Количество розеток Тип 2 | 1 |
| Количество автомобильных разъемов GB AC | 0 |
| Количество автомобильных разъемов GB DC | 0 |
| Количество розеток ГБ | 0 |
| Количество розеток Тип 3 | 0 |
| Количество розеток в доме | 0 |
| С управлением нагрузкой | Yes |
| С счетчиком энергии | Yes |
| С автоматическим выключателем | No |