| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Wall mounting lugs 500 pcs. |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC002625 |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный кронштейн |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 6438100211844 |
| Уровень упаковки 2 | 6438100211844 |
| Ширина | 65 mm |
| Высота | 46 mm |
| Глубина | 10 mm |