| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Wall mounting L 115 B 13 H 62 colour: inox |
| Бренд | RZB |
| Категории |
Аксессуары для светильников
Светильники |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 13 mm |
| Высота | 62 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный комплект |
| Длина | 115 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4051859151333, 4051859151333 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |