| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Wall Lamp Twist White 12W |
| Бренд | Home Sweet Home |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC002892 |
| Ширина | 450 mm |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина | 160 mm |
| Высота/глубина | 160 mm |
| Тип лампы | Светодиод не сменный |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность системы | 12 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 960 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718808093545 |
| Класс защиты | II |
| Тип напряжения | AC |
| С датчиком движения | No |
| С дистанционным управлением | No |
| С датчиком освещенности | No |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Подходит для аварийного освещения | No |
| Подходит для настенного монтажа | Yes |
| С механизмом управления | No |
| Цвет света | Белый |
| Номинальный срок службы L80/B10 при 25 °C | 30000 h |
| Подходит для установки в помещении | Yes |
| Подходит для наружной установки | No |
| Нет функции затемнения | Yes |
| Подходит для потолочного монтажа | No |