| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | WW 100 20 FS Wall angle bracket 208x108 |
| Бренд | OBO Bettermann |
| Категории |
Mounting Profiles
|
| Страна происхождения* | HU |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9059 00 |
| Ширина | 208 mm |
| Модель | Настенный кронштейн |
| Высота | 45 mm |
| Длина | 108 mm |
| Подходит для целостности цепи | No |
| Уровень упаковки 1 | 4012196198160 |
| Уровень упаковки 2 | 4012197085704 |
| Защита поверхности | Непрерывно оцинкованный |
| Материал | Сталь |