| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VZ2 VP FUNCTIONS, 113 mm x 456 mm x 259 mm |
| Бренд | ABB |
| Категории |
Монтажные компоненты
|
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002620 |
| Ширина | 456 mm |
| Высота | 113 mm |
| Глубина | 259 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4022903025788 |