| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BV-S2/18/10 Busbar |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| ETIM | EC000215 |
| Изолированный | Yes |
| Номинальный постоянный ток Iu | 63 A |
| Количество полюсов | 1 |
| Уровень упаковки 1 | 5413656505662 |
| Количество фаз | 1 |
| Поперечное сечение | 14 mm² |
| Длина | 220 mm |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 25 kA |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 12 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 kV |
| Тип электрического соединения | Штырь |
| Подходит для устройств с вспомогательным выключателем | No |
| Подходит для устройств с N-проводником | No |
| Подходит для количества устройств | 13 |
| Макс. номинальное рабочее напряжение Ue | 500 V |
| Ширина модуля | 9 mm |