| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BV-S 4/56/16 Busbar |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| ETIM | EC000215 |
| Изолированный | Yes |
| Номинальный постоянный ток Iu | 80 A |
| Количество полюсов | 2 |
| Уровень упаковки 1 | 5413656505761 |
| Количество фаз | 2 |
| Поперечное сечение | 16 mm² |
| Длина | 1016 mm |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 25 kA |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 54 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 kV |
| Тип электрического соединения | Штырь |
| Подходит для устройств с вспомогательным выключателем | No |
| Подходит для устройств с N-проводником | Yes |
| Подходит для количества устройств | 27 |
| Макс. номинальное рабочее напряжение Ue | 500 V |
| Ширина модуля | 18 mm |