| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Voltmeter - round barrel Ø56 mm - for fixing on door |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
DIN-Rail Measuring Devices
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9027 1010 00 |
| ETIM | EC002306 |
| Модель | Переднее крепление |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Класс точности | 0.015 |
| Диапазон измерения | 0-500 V |
| Подключение трансформатора | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 3245060146603 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971636293 |
| Уровень упаковки 3 | 3414971853669 |
| Ширина | 72 mm |
| Высота | 72 mm |
| Модульная версия | No |
| Потеря мощности | 3 W |
| Макс. отклонение иглы | 90 ° |
| Система измерения | Другое |
| Освещение весов | No |
| откалиброван | Yes |