| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Volt Light LVD1A |
| Бренд | Fluke |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9030 3100 00 |
| ETIM | EC000494 |
| Текущее предложение | Батарея |
| Тест непрерывности | No |
| Индикация напряжения | Другое |
| Диапазон измерения напряжения | 40-300 V |
| Категория измерительной цепи | Нет |
| Тип теста | 1-полюсный |
| Уровень упаковки 1 | 0095969773188 |
| Длина | 75 mm |
| Длина клинка | 0 mm |
| Ширина лезвия | 0 mm |
| Внутренняя базовая нагрузка | No |
| Однополюсная индикация фазы | Yes |
| Бесконтактное обнаружение напряжения | Yes |
| Удержание данных | No |
| Фоновая подсветка LC-индикация | No |
| Защита тестового продукта | No |
| Измерение точки молнии | Yes |
| Индикация направления вращения поля | No |
| Переключаемая нагрузка | No |
| Измерение сопротивления | 0 Ohm |
| Используется при осадках | No |
LVD1A,VOLT LIGHT EU ROHS