| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | MBCSCMCB DEKSEL 25S60 VR AUTOMAAT |
| Бренд | ABB |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC000775 |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 5411815244063 |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 mm |
| Высота | 250 mm |
| Глубина | 51 mm |
| Петли | No |
| Быстрая блокировка | Yes |
| Прозрачный | Yes |