| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VOEDINGSEENHEID |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8504 3180 00 |
| ETIM | EC001089 |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Приложение | Другое |
| Входное напряжение | 230 V |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Тип тока | AC |
| Макс. выходной ток | 0 mA |
| Техника установки | Многопроводная система |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Уровень упаковки 1 | 3606480284816 |
| Ширина | 125 mm |
| Высота | 90 mm |
| Глубина | 60 mm |
| Частота | 50 Hz |
| Встроенная схема открытия двери | No |
| Функция управления | Yes |
| Сервисная индикация | Yes |
| Количество подключаемых участников | 0 |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 7 |
| Функция оценки | No |
| Блокировка программирования | No |