| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | V43BTSE6 VMS43 EMPTY FOR LBS 250A |
| Бренд | ABB |
| Страна происхождения* | BE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002288 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхность (штукатурка) |
| Защита | Миниатюрный автоматический выключатель с утечкой на землю |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Уровень упаковки 1 | 5411815257223 |
| Ширина | 320 mm |
| Высота | 320 mm |
| Глубина | 179 mm |
| С розеткой | No |
| Количество фаз | 3 |
| Возможно расширение | Yes |
| С прозрачной крышкой | Yes |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество световых групп | 0 |
| С колокольным трансформатором | No |
| Номинальный ток главного выключателя | 200 A |