VLM-1-600/72 Analogue Voltmeter image 1
VLM-1-600/72 Analogue Voltmeter image 2
VLM-1-600/72 Analogue Voltmeter thumbnail 1
VLM-1-600/72 Analogue Voltmeter thumbnail 2
VLM-1-600/72 Voltmeter analog Direktmessung, 600V, Wechselspannung, 72
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8012542545101
MPN: 2CSG112230R4001
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя VLM-1-600/72 Analogue Voltmeter
Бренд ABB
Категории Измерительные приборы на DIN-рейку
Код гармонизированной системы 9030 3370 00
ETIM EC002306
Модель Переднее крепление
Тип напряжения AC
Класс точности 1.5
Диапазон измерения 0-600 V
Подключение трансформатора No
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542545101
Другие технические данные
Ширина 72 mm
Высота 72 mm
Модульная версия No
Потеря мощности 4.6 W
Макс. отклонение иглы 90 °
Система измерения Подвижная катушка
откалиброван Yes
Загрузки
Описание
VLM-1-600/72 is an 72x72mm front-panel analogue voltmeter for ac networks. Direct insertion.