VLM-1-300/96 Analogue Voltmeter image 1
VLM-1-300/96 Analogue Voltmeter image 2
VLM-1-300/96 Analogue Voltmeter thumbnail 1
VLM-1-300/96 Analogue Voltmeter thumbnail 2
VLM-1-300/96 Voltmeter analog Direktmessung, 300V, Wechselspannung, 96
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна, пока товар есть в наличии
EAN: 8012542547402
MPN: 2CSG113190R4001
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: По запросу
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя VLM-1-300/96 Analogue Voltmeter
Бренд ABB
Категории Измерительные приборы на DIN-рейку
Код гармонизированной системы 9030 3370 00
ETIM EC002306
Модель Переднее крепление
Тип напряжения AC
Класс точности 1.5
Диапазон измерения 0-300 V
Подключение трансформатора No
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 8012542547402
Другие технические данные
Ширина 96 mm
Высота 96 mm
Модульная версия No
Потеря мощности 1.5 W
Макс. отклонение иглы 90 °
Система измерения Подвижная катушка
откалиброван Yes
Загрузки
Описание
VLM-1-300/96 is an 96x96mm front-panel analogue voltmeter for ac networks. Direct insertion.