| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VL-2 spindle valve PN6 |
| Бренд | Danfoss |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8481 8071 00 |
| ETIM | EC011435 |
| Защита поверхности | Другое |
| Качество материала | Чугун GG 25 (GJL-250) |
| Класс сжатия артикула | PN 6 |
| Класс сжатия фланца | PN 6 |
| Характеристическая кривая | Равный процент |
| Уровень упаковки 1 | 5702421512364 |
| Макс. среднетемпературный (непрерывный) | 120 °C |
| Мин. среднетемпературный (непрерывный) | -10 °C |
| Длина хода | 30 mm |
| С муфтовым соединением 1 | No |
| С муфтовым соединением 2 | No |
| Значение Kvs | 145 |
| Макс. перепад давления в открытом положении | 3 bar |
| Потеря утечки значения Kvs | 0.05 % |