| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VKS 644-0 Video crossboard module |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Домофоны и видеодомофоны
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 6990 00 |
| ETIM | EC001349 |
| Функция | Управление |
| Уровень упаковки 1 | 4015739865208 |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Ширина | 144 mm |
| Высота | 130 mm |
| Глубина | 55 mm |
| Техника установки | Другое |
| Материал | Алюминий |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 8 |