| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | TR M6 1M A2 Threaded rod M6x1000mm |
| Бренд | OBO Bettermann |
| Категории |
Bolts
Резьбовые шпильки |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7318 1535 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Качество материала | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4012196152575 |
| Уровень упаковки 2 | 4012197052867 |
| Длина | 1000 mm |
| Размер резьбы (метрическая) | 6 |
| Левая резьба | No |