| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Vic 35 3000K | Ceiling light | White |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1140 00 |
| ETIM | EC002892 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1157804 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Высота/глубина | 43 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность системы | 36 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 3200 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5704924012686 |
| Уровень упаковки 2 | 5708839012687 |
| Материал корпуса | Пластик |