| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Vic 35 4000K | Ceiling light | White |
| Бренд | NORDLUX |
| Код гармонизированной системы | 9405 1140 90 |
| ETIM | EC002892 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1157806 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Высота/глубина | 43 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 36 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 3600 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5704924012693 |
| Уровень упаковки 2 | 5708839012694 |
| Материал корпуса | Пластик |