| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Vic 22 4000K | Ceiling light | White |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1140 00 |
| ETIM | EC002892 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 1157781 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Высота/глубина | 40 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность системы | 18 W |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62722-2-1 | 1800 lm |
| Уровень упаковки 1 | 5704924012655 |
| Уровень упаковки 2 | 5708839012656 |
| Материал корпуса | Пластик |