| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FLUKE-810 Vibration Tester |
| Бренд | Fluke |
| Категории |
Electrical Test Equipment
|
| Страна происхождения* | US |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9031 8080 00 |
| Макс. продолжительность работы батареи | 8 h |
| С датчиком силы контроля измерения | No |
| С оценкой состояния подшипников | Yes |
| С оценкой вибрации машины | Yes |
| Единица измерения виброскорости (RMS) | мм/с и дюйм/с |
| Единица измерения виброскорости (пиковая) | мм/с и дюйм/с |
| Блок измерения виброускорения (пик) | м/с² и g |
| Блок измерения виброперемещения | Другое |
| Блок измерения виброускорения (RMS) | м/с² и g |
| Уровень упаковки 1 | 0095969527415 |
| Ширина | 26.7 mm |
| Высота | 185.6 mm |
| Глубина | 70 mm |
| Масса | 1.9 kg |
| USB-соединение | Yes |
| Диагональ экрана | 5.7 inch |
| Аналоговый аудиовыход | No |
| ИК датчик | No |
| Bluetooth-интерфейс | No |
| Внутренняя память | Yes |
| Входное соединение | Другое |
| Со встроенным фонариком | No |
| С подсветкой дисплея | No |
| С коррекцией коэффициента излучения | No |
| Высота испытания на падение | 0 m |
De Fluke 810-trillingsanalyse instrument is het meest geavanceerde gereedschap voor probleemoplossing voor werktuigkundige onderhoudsteams die nú een antwoord nodig hebben. De unieke diagnosetechnologie helpt u mechanische problemen snel te identificeren en prioriteiten aan te geven, zodat u de expertise van een trillingsanalist in handen hebt.