| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FLUKE-805 FC Vibration meter 805 FC handheld with app connectivity |
| Бренд | Fluke |
| Категории |
Electrical Test Equipment
|
| Страна происхождения* | US |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9031 8080 00 |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Макс. продолжительность работы батареи | 0 h |
| С датчиком силы контроля измерения | Yes |
| С оценкой состояния подшипников | Yes |
| С оценкой вибрации машины | Yes |
| Единица измерения виброскорости (RMS) | мм/с и дюйм/с |
| Единица измерения виброскорости (пиковая) | мм/с и дюйм/с |
| Блок измерения виброускорения (пик) | м/с² и g |
| Блок измерения виброперемещения | мкм и мили |
| Блок измерения виброускорения (RMS) | м/с² и g |
| Уровень упаковки 1 | 0095969726863 |
| Ширина | 161.9 mm |
| Высота | 257.2 mm |
| Глубина | 98.4 mm |
| Масса | 1.16 kg |
| USB-соединение | Yes |
| Диагональ экрана | 2.75 inch |
| Аналоговый аудиовыход | No |
| ИК датчик | Yes |
| Bluetooth-интерфейс | Yes |
| Внутренняя память | Yes |
| Входное соединение | SMB male |
| Диапазон измерения температуры | -20-200 °C |
| Со встроенным фонариком | Yes |
| С подсветкой дисплея | Yes |
| С коррекцией коэффициента излучения | Yes |
| Высота испытания на падение | 1 m |
De betrouwbare, reproduceerbare, nauwkeurige manier om de lagers en algemene trillingen en temperatuur te controleren. Wanneer trillingen de normale niveaus overschrijden, kan dit een teken zijn van uitlijningsproblemen of problemen. U hebt dan snel praktische antwoorden nodig. Fluke-trillingstesters en apparaten en systemen voor laseruitlijning zijn speciaal ontworpen voor onderhoudsprofessionals die snel trillingsanalyse moeten uitvoeren en de uitlijning moeten evalueren om de basisoorzaak van een probleem te begrijpen. Wanneer u een Fluke-trillingsmeter of -tester gebruikt samen met de Fluke Connect®-app, kunt u de meetresultaten delen en de volgende stappen ter plaatse autoriseren, uw metingen organiseren per apparaat op één locatie met de EquipmentLog™-geschiedenisfuncties en veilig met anderen verbinding maken en samenwerken, zodat ze kunnen zien wat u ziet met de ShareLive™-videofunctie.