| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VIALOX® NAV-TS 400W FC2 |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | SK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3220 00 |
| ETIM | EC000821 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | Fc2 |
| Световой поток | 49000 lm |
| Общая длина | 206 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 20-39 |
| Диаметр | 23 mm |
| Эффективность лампы | 122 lm/W |
| Форма лампы | Трубка, двусторонняя |
| Требуется внешний балласт | Yes |
| Цветовая температура | 2000 K |
| Мощность лампы | 400 W |
| Уровень упаковки 1 | 4050300015712 |
| Уровень упаковки 2 | 4050300216829 |
| Уровень упаковки 3 | 4050300015712 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Требуется внешний воспламенитель | Yes |
| без ртути | No |
| Количество разрядных трубок | 1 |
| Освещение для растений | No |
| Замена ртутной лампы | No |
| Средний номинальный срок службы | 24000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 440 kWh |
| Обозначение лампы | Другое |
High-pressure sodium vapor lamps for open and enclosed luminaires. Product features: Lamp survival factor: 95 % after 12,000 h burning time. Product benefits: High luminous efficacy. Areas of application: Industrial installations. Car parks, courtyards. Buildings, monuments, bridges. Suitable for use in open and enclosed luminaires. Outdoor applications only in suitable luminaires.