| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VIALOX® NAV®-E SUPER XT 400 W SUPER XT |
| Бренд | LEDVANCE |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3220 00 |
| ETIM | EC000821 |
| Разъем | E40 |
| Световой поток | 56500 lm |
| Цветовая температура | 2000 K |
| Мощность лампы | 400 W |
| Уровень упаковки 1 | 4058075803671 |