| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VG device unit for spotlight 2000W 400V |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 9405 4990 00 |
| ETIM | EC000346 |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Уровень упаковки 1 | 9003399334955 |
| Сечение проводника | 2.5 mm² |
| Тип соединения | Другое |
| Длина соединительного кабеля | 10 m |