| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VESDA LASER PLUS-NF SEUL |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 225 mm |
| Высота | 125 mm |
| Длина | 350 mm |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Температура отклика | 39 °C |
| Уровень упаковки 1 | 3660191302627 |
| Принцип работы | Лазер |
| Возможность подключения к сети через кабель | No |
| Резервная батарея в комплекте | Нет |