| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VESDA Laser Focus VLF-250-NF |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC001763 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 mm |
| Высота | 90 mm |
| Длина | 245 mm |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Температура отклика | 39 °C |
| Уровень упаковки 1 | 3660191302665 |
| Принцип работы | Лазер |
| Возможность подключения к сети через кабель | No |
| Резервная батарея в комплекте | Нет |