| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | COUNTERFEIT PLAIN 120 H=60 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC002400 |
| Защита поверхности | Непрерывно оцинкованный |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 0 mm |
| Ширина кабельного лотка | 120 mm |
| Высота кабельного лотка | 60 mm |
| Изменение направления | Вертикально поднимающаяся |
| Уровень упаковки 1 | 8712186065132 |
| Модель | Без разъема |
| RAL-номер | 0 |
| Толщина материала | 0.8 mm |
| Тип конструкции | Жесткий изгиб |
| Перфорация боковой стенки | Yes |
| Качество материала | Другое |
| Монтажная перфорация в дне | No |
| монтажные отверстия NATO | No |
| Нержавеющая сталь, травленая | No |
| Модель с широким пролетом | No |
| Подходит для целостности цепи | No |
| С крышкой | No |
| Изгиб модели | Сегментный изгиб |