VERTICAL FIXED INTERLOCKED SOCKET OUTLET - WITHOUT BOTTOM - FOR HEAVY-DUTY USE - WITH FUSE-HOLDER BASE - 3P+E 16A 200-250V-50/60HZ 9H - IP66 image 1
VERTICAL FIXED INTERLOCKED SOCKET OUTLET - WITHOUT BOTTOM - FOR HEAVY-DUTY USE - WITH FUSE-HOLDER BASE - 3P+E 16A 200-250V-50/60HZ 9H - IP66 image 2
VERTICAL FIXED INTERLOCKED SOCKET OUTLET - WITHOUT BOTTOM - FOR HEAVY-DUTY USE - WITH FUSE-HOLDER BASE - 3P+E 16A 200-250V-50/60HZ 9H - IP66 thumbnail 1
VERTICAL FIXED INTERLOCKED SOCKET OUTLET - WITHOUT BOTTOM - FOR HEAVY-DUTY USE - WITH FUSE-HOLDER BASE - 3P+E 16A 200-250V-50/60HZ 9H - IP66 thumbnail 2
VERTICAL FIXED INTERLOCKED SOCKET OUTLET - WITHOUT BOTTOM - FOR HEAVY-DUTY USE - WITH FUSE-HOLDER BASE - 3P+E 16A 200-250V-50/60HZ 9H - IP66
EAN: 8011564066038
MPN: GW66805
Упаковка: 1
Коробка: 6
Поддон: 48
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд GEWISS
Категории Силовые розетки CEE
Код гармонизированной системы 8536 6990 00
ETIM EC001324
Материал корпуса Пластик
IEC-ампер 16 A
Тип переключателя Нет
Контактный материал Другое
Степень защиты (IP) IP66
Напряжение согласно EN 60309-2 200 - 250 В (50+60 Гц) синий
Другие технические данные
Модель Крышка
Выключатель Механическая блокировка
Защита Цилиндрический предохранитель
Количество полюсов 4
Контакты для обработки поверхности Никелированный
Сила тока согласно UL/CSA (для версии UL) 0 A