| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | PROGRESS PIECE H31-400 TV |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC001011 |
| Тип конструкции | Уменьшение симметричное |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Качество материала | Другое |
| Ширина (большая) | 400 mm |
| Ширина (маленькая) | 0 mm |
| Материал | Сталь |
| Боковая балка по высоте | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 7321677332045 |
| RAL-номер | 0 |
| Нержавеющая сталь, травленая | No |
| Модель с широким пролетом | No |
| Подходит для целостности цепи | No |