| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VERDEELBLOK Y-ADAPTER 3-POLIG, ENSTO |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | LV |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3925 9080 00 |
| ETIM | EC002560 |
| Модель | Штекер |
| Тип соединения | Соединение с пружинным зажимом |
| Механизм блокировки | Встроенный в штекерный соединитель |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 48 mm |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Кодификация полюсов | L, N, PE |
| Уровень упаковки 1 | 3606485124612 |
| Ширина | 30 mm |
| Без галогена | Yes |
| Высота | 40 mm |
| С разгрузкой от натяжения | No |
| Материал корпуса | Полиамид (PA) |
| Контакты для обработки поверхности | Необработанный |
| Степень загрязнения | 2 |
| Механическое кодирование | No |
| Номинальное импульсное напряжение | 4.5 kV |
| Резистор непрерывности | 50 mOhm |
| Контактный материал | CuZn |
| Количество соединений на полюс | 0 |
| Цветовая маркировка/контактная вставка | Серый |
| Пожарная нагрузка | 4.5 kWh |
| Макс. контактная часть с постоянным температурным сопротивлением | 40 °C |
| Макс. непрерывная защита от деформации при температуре | 70 °C |