| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VERB 250A NS-INS250 HZ 3P |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Готовые распределительные блоки
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001896 |
| Количество полюсов | 3 |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 0 kA |
| Макс. номинальный ток | 250 A |
| Уровень упаковки 1 | 3303430044277 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| С крышкой | No |
| Расстояние между шинами | 0 mm |
| Высота шины | 20 mm |
| Толщина шины | 3 mm |