| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Window for 6 modules, completely black |
| Бренд | Mennekes |
| Категории |
Монтажные принадлежности и детали
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002527 |
| Степень защиты (IP) | Другое |
| Степень защиты (NEMA) | Другое |
| Материал оконного стекла | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 4015394047902 |
| Ширина | 94 mm |
| Высота | 127 mm |
| Глубина | 28 mm |
| Петли | Yes |