Veiligheidstr. 1f 230V/24-48V-250VA image 1
Veiligheidstr. 1f 230V/24-48V-250VA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 3245060427238
MPN: 042723
Ориентировочное время доставки на наш склад: 8-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Legrand
Категории Низковольтные трансформаторы
Код гармонизированной системы 8504 3180 00
ETIM EC002486
Ширина 215 mm
Высота 100 mm
Глубина 122 mm
Степень защиты (IP) IP55
Первичное напряжение 1 230 V
Первичное напряжение 2 400 V
Построен как безопасный трансформатор Yes
Построен как разделительный трансформатор No
Вторичное напряжение 1 24 V
Вторичное напряжение 2 48 V
Номинальная полная мощность 250 VA
Другие технические данные
Модульная версия No
Тип изоляционного материала согласно IEC 85 B
Относительное напряжение короткого замыкания 5.9 %