Veiligheidstr. 1f 230V/24-48V-100VA image 1
Veiligheidstr. 1f 230V/24-48V-100VA
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 3245060427214
MPN: 042721
Ориентировочное время доставки на наш склад: 8-10 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Legrand
Категории Низковольтные трансформаторы
Код гармонизированной системы 8504 3180 00
ETIM EC002486
Ширина 192 mm
Высота 92 mm
Глубина 112 mm
Степень защиты (IP) IP55
Первичное напряжение 1 230 V
Первичное напряжение 2 400 V
Построен как безопасный трансформатор Yes
Построен как разделительный трансформатор No
Вторичное напряжение 1 24 V
Вторичное напряжение 2 48 V
Номинальная полная мощность 100 VA
Другие технические данные
Модульная версия No
Тип изоляционного материала согласно IEC 85 B
Относительное напряжение короткого замыкания 7.2 %