| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VAR 602-0 Video relay |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Домофоны и видеодомофоны
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 5019 00 |
| ETIM | EC001349 |
| Функция | Управление |
| Уровень упаковки 1 | 4015739169801 |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Ширина | 53.5 mm |
| Высота | 89 mm |
| Глубина | 60 mm |
| Техника установки | Система 1+n |
| Материал | Пластик |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 3 |