| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Valve 3Way Flan.VTRE-F DN 20 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Control Valves and Actuators
|
| Страна происхождения* | SE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Соединения | Фланец |
| Номинальный диаметр | 3/4 дюйма (20) |
| Макс. перепад давления в открытом положении | 0 bar |
| Уровень упаковки 1 | 3606489658892 |
| Ширина | 155 mm |
| Высота | 140 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Класс сжатия артикула | PN 6 |
| Макс. среднетемпературный (непрерывный) | 110 °C |
| Мин. среднетемпературный (непрерывный) | -10 °C |
| Внешний диаметр трубы все соединения | 20 mm |
| Класс сжатия фланца | PN 6 |
| Длина соединения 1 | 0 mm |
| Длина соединения 2 | 0 mm |
| Соединение рабочей длины 1 | 0 mm |
| Соединение рабочей длины 2 | 0 mm |
| Длина соединения 3 | 0 mm |
| Соединение рабочей длины 3 | 0 mm |
| Время работы | 0 s |
| Материал корпуса | Чугун |
| Значение Kvs | 12 |
| Макс. потребляемая мощность | 0 VA |
| Потеря утечки значения Kvs | 1 % |
| Коэффициент управления (Svo) | 0 % |
| Характеристическая кривая | Линейный |
| Давление закрытия | 0 bar |
| Значение KVS для байпаса | 0 |
| Потеря утечки значения KVS для байпаса | 0 % |
| Способ установки, дистрибутив | No |