VALUECLP25 2,5W/865 230VFR E14 FS1 OSRAM image 1
VALUECLP25 2,5W/865 230VFR E14 FS1 OSRAM image 2
VALUECLP25 2,5W/865 230VFR E14 FS1 OSRAM thumbnail 1
VALUECLP25 2,5W/865 230VFR E14 FS1 OSRAM thumbnail 2
VALUECLP25 2,5W/865 230VFR E14 FS1 OSRAM
EAN: 4099854548093
MPN: 4099854548093
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд OSRAM
Категории Светодиодные лампы с цоколем E14, 3 W
Лампочки E14
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8539 5200 00
ETIM EC001959
Класс энергопотребления
EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки 2249870
Разъем E14
Диммируемый No
Эффективность лампы 100 lm/W
Номинальное напряжение 220-240 V
Цветовая температура 6500 K
Мощность лампы 2.5 W