VALCLP75 7,5W/840 230V FIL E14 FS3 OSRAM image 1
VALCLP75 7,5W/840 230V FIL E14 FS3 OSRAM
EAN: 4099854560880
MPN: 4099854560880
Упаковка: 3
Состояние товара Новый
Бренд OSRAM
Категории Светодиодные лампы с цоколем E14, 8 W
Светодиодные лампы с цоколем E14, 4000K
Лампочки E14
Класс энергопотребления
EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки 2268418
Разъем E14
Цветовая температура 4000 K
Мощность лампы 7.5 W