VALCLB75 7,5W/840 230VGLFR E14 FS1 OSRAM image 1
VALCLB75 7,5W/840 230VGLFR E14 FS1 OSRAM image 2
VALCLB75 7,5W/840 230VGLFR E14 FS1 OSRAM thumbnail 1
VALCLB75 7,5W/840 230VGLFR E14 FS1 OSRAM thumbnail 2
VALCLB75 7,5W/840 230VGLFR E14 FS1 OSRAM
EAN: 4099854568282
MPN: 4099854568282
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд OSRAM
Категории Светодиодные лампы с цоколем E14, 8 W
Светодиодные лампы с цоколем E14, 4000K
Лампочки E14
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8539 5200 00
ETIM EC001959
Класс энергопотребления
EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки 2268424
Разъем E14
Диммируемый No
Эффективность лампы 140 lm/W
Номинальное напряжение 220-240 V
Цветовая температура 4000 K
Мощность лампы 7.5 W