VALCLB75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM image 1
VALCLB75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM image 2
VALCLB75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM thumbnail 1
VALCLB75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM thumbnail 2
VALCLB75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM
EAN: 4099854569920
MPN: 4099854569920
Упаковка: 1
Состояние товара Новый
Бренд OSRAM
Категории Светодиодные лампы с цоколем E27, 4000K
Лампочки E27
Класс энергопотребления
EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки 2268378
Разъем E27
Цветовая температура 4000 K
Мощность лампы 7.5 W