VALCLA75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM image 1
VALCLA75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM image 2
VALCLA75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM thumbnail 1
VALCLA75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM thumbnail 2
VALCLA75 7,5W/840 230V FIL E27 FS1 OSRAM
EAN: 4099854566813
MPN: 4099854566813
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд OSRAM
Категории Светодиодные лампы с цоколем E27, 4000K
Лампочки E27
Страна происхождения* CN
Код гармонизированной системы 8539 5200 00
ETIM EC001959
Класс энергопотребления
EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки 2180152
Разъем E27
Диммируемый No
Эффективность лампы 140 lm/W
Номинальное напряжение 220-240 V
Цветовая температура 4000 K
Мощность лампы 7.5 W