| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | USB extension adapter, diagnostic system |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Routers and Network Devices
|
| Страна происхождения* | US |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 6200 00 |
| Количество портов USB-A | 1 |
| Количество портов USB-B | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 4015081739905 |
| Ширина | 33 mm |
| Высота | 23 mm |
| Глубина | 49 mm |
| Тип конструкции | Другое |
| Количество последовательных портов | 0 |
| Количество параллельных портов | 0 |