| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | UPS charger and controller |
| Бренд | WAGO |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000382 |
| Тип напряжения | DC |
| Входное напряжение | 22-28 V |
| УСВ- технология | Онлайн |
| Уровень упаковки 1 | 4055143825481 |
| Ширина | 68 mm |
| Высота | 162 mm |
| Глубина | 181 mm |
| Масса | 1.1 kg |
| Подходит для сетевого управления | FALSE |
| Беспотенциальный переключающий контакт | TRUE |
| SNMP | FALSE |
| Функция автоматического отключения | FALSE |
| Входное соединение | Другое |
| Количество выходных соединений C13 | 0 |
| Количество выходных соединений C19 | 0 |
| Количество выходных соединений с защитным контактом (тип F) | 0 |
| Количество выходных соединений фиксированное соединение | 0 |