| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | UPS BATTERY SWITCHGEAR 700A |
| Бренд | EATON |
| Категории |
ИБП (UPS) и аксессуары
|
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430028228232 |
| Ширина | 617 mm |
| Высота | 1100 mm |
| Глубина | 492 mm |